В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Козулька - Таксимо
расписание поездов
Информация о расписании поездов Козулька - Таксимо:
Расписание поездов Козулька Таксимо на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 39 ч 9 м, а количество остановок по данному маршруту - 30. Поезда, курсирующие по маршруту Козулька Таксимо чаще всего останавливаются на станциях Красноярск-Пасс, Кюхельбекерская, Новый Уоян, Коршуниха-Ангарская, Ангоя, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.38 со станции Козулька, в конечный же пункт Таксимо прибывают они соответственно в 05.09 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Козулька Таксимо является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Козулька - Таксимо составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Козулька - Таксимо можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
112Н | Новосибирск → Тында | 14.38 Козулька |
05.09 Таксимо |
1 д 14 ч 31 м | ![]() |
|
![]() |
097С | Кисловодск → Тында | 14.38 Козулька |
05.09 Таксимо |
1 д 14 ч 31 м | ![]() |
|
![]() |
097С | Кисловодск → Нерюнгри | 14.38 Козулька |
05.09 Таксимо |
1 д 14 ч 31 м | ![]() |
|
![]() |
235С | Анапа → Тында | 17.11 Козулька |
10.14 Таксимо |
1 д 17 ч 3 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Козулька - Таксимо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Козулька — Таксимо
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Таксимо — Козулька


