В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корсунь - Винница(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов Корсунь - Винница(все вокзалы):

Расписание поездов Корсунь Винница(все вокзалы) на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 23 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Корсунь Винница(все вокзалы) чаще всего останавливаются на станциях Мироновка, Белая Церковь, Казатин-1, Калиновка-1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 23.15 со станции Корсунь, в конечный же пункт Винница прибывают они соответственно в 03.38 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Корсунь Винница(все вокзалы) является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Корсунь - Винница(все вокзалы) составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Корсунь - Винница(все вокзалы) можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 109 Херсон Львов 23.15
Корсунь
03.38
Винница
4 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 23.15
Корсунь
03.38
Винница
4 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Корсунь - Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Корсунь — Винница(все вокзалы)

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Винница(все вокзалы) — Корсунь