В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань - Колышлей
расписание поездов

Информация о расписании поездов Казань - Колышлей:

Расписание поездов Казань Колышлей на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 58 м, а количество остановок по данному маршруту - 9. Поезда, курсирующие по маршруту Казань Колышлей чаще всего останавливаются на станциях Зеленый Дол, Канаш, Алатырь, Ибреси, Атяшево, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.48, 15.59 со станции Восстание Пассажирская, в конечный же пункт Колышлей прибывают они соответственно в 19.24, 06.42 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Казань Колышлей является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Казань - Колышлей составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Казань - Колышлей можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 115ИН Томск Адлер 05.48
Восстание Пассажирская
19.24
Колышлей
13 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 416Н Барнаул Адлер 05.48
Восстание Пассажирская
19.24
Колышлей
13 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 15.59
Восстание Пассажирская
06.42
Колышлей
14 ч 43 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Казань - Колышлей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Казань — Колышлей

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Колышлей — Казань