В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Калиновка - Им. Тараса Шевченко
расписание поездов
Информация о расписании поездов Калиновка - Им. Тараса Шевченко:
Расписание поездов Калиновка Им. Тараса Шевченко на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 56 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Калиновка Им. Тараса Шевченко чаще всего останавливаются на станциях Казатин-1, Белая Церковь, Мироновка, Корсунь, Городище, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.21 со станции Калиновка-1, в конечный же пункт Им. Тараса Шевченко прибывают они соответственно в 03.17 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Калиновка Им. Тараса Шевченко является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Калиновка - Им. Тараса Шевченко составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Калиновка - Им. Тараса Шевченко можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
42 | Трускавец → Днепр | 22.21 Калиновка-1 |
03.17 Им. Тараса Шевченко |
4 ч 56 м | ![]() |
Купить |
![]() |
109 | Львов → Херсон | 22.21 Калиновка-1 |
03.17 Им. Тараса Шевченко |
4 ч 56 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Калиновка - Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Калиновка — Им. Тараса Шевченко
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Им. Тараса Шевченко — Калиновка


