В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хоста - Абинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Хоста - Абинская:

Расписание поездов Хоста Абинская на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 37 м, а количество остановок по данному маршруту - 10. Поезда, курсирующие по маршруту Хоста Абинская чаще всего останавливаются на станциях Сочи, Лоо, Лазаревская, Дагомыс, Шепси, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.29, 15.28 со станции Хоста, в конечный же пункт Абинская прибывают они соответственно в 19.38, 00.33 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Хоста Абинская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Хоста - Абинская составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Хоста - Абинская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 830С
Ласточка
Аэропорт Сочи Анапа 13.29
Хоста
19.38
Абинская
6 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 15.28
Хоста
00.33
Абинская
9 ч 5 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Хоста - Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Хоста — Абинская

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Абинская — Хоста