В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Хилок - Шумиха
расписание поездов
Информация о расписании поездов Хилок - Шумиха:
Расписание поездов Хилок Шумиха на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 65 ч 41 м, а количество остановок по данному маршруту - 68. Поезда, курсирующие по маршруту Хилок Шумиха чаще всего останавливаются на станциях Тайга-1, Ингашская, Иланская, Барабинск, Уяр, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.03, 02.46 со станции Хилок, в конечный же пункт Шумиха прибывают они соответственно в 21.38, 18.34 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Хилок Шумиха является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Хилок - Шумиха составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Хилок - Шумиха можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
069Ь | Чита → Анапа | 02.03 Хилок |
21.38 Шумиха |
2 д 19 ч 35 м | ![]() |
|
![]() |
269Ь | Чита → Адлер | 02.46 Хилок |
18.34 Шумиха |
2 д 15 ч 48 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Хилок - Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



