В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Дельбегетей - Аягоз
расписание поездов
Информация о расписании поездов Дельбегетей - Аягоз:
Расписание поездов Дельбегетей Аягоз на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 33 м, а количество остановок по данному маршруту - 7. Поезда, курсирующие по маршруту Дельбегетей Аягоз чаще всего останавливаются на станциях Шар, Жангиз-Тобе, Копан-булак, Жарма, Суук-булак, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.09, 14.26 со станции Дельбегетей, в конечный же пункт Аягоз прибывают они соответственно в 15.07, 19.34 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Дельбегетей Аягоз является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Дельбегетей - Аягоз составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Дельбегетей - Аягоз можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
301Н | Новосибирск → Алматы | 09.09 Дельбегетей |
15.07 Аягоз |
5 ч 58 м | ![]() |
|
![]() |
121Ц | Семипалатинск → Нур-Султан | 14.26 Дельбегетей |
19.34 Аягоз |
5 ч 8 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Дельбегетей - Аягоз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Дельбегетей — Аягоз
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Аягоз — Дельбегетей



