В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чита 2 - Сенная(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов Чита 2 - Сенная(все вокзалы):

Расписание поездов Чита 2 Сенная(все вокзалы) на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 98 ч 2 м, а количество остановок по данному маршруту - 94. Поезда, курсирующие по маршруту Чита 2 Сенная(все вокзалы) чаще всего останавливаются на станциях Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Могзон, Курган-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.00, 21.57 со станции Чита 2, в конечный же пункт Сенная прибывают они соответственно в 00.36, 22.26 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Чита 2 Сенная(все вокзалы) является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Чита 2 - Сенная(все вокзалы) составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Чита 2 - Сенная(все вокзалы) можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 069Ь Чита Анапа 21.00
Чита 2
00.36
Сенная
4 д 3 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ь Чита Адлер 21.57
Чита 2
22.26
Сенная
4 д 29 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Чита 2 - Сенная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.