В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чита - Волгоград
расписание поездов

Информация о расписании поездов Чита - Волгоград:

Расписание поездов Чита Волгоград на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 107 ч 42 м, а количество остановок по данному маршруту - 98. Поезда, курсирующие по маршруту Чита Волгоград чаще всего останавливаются на станциях Юргамыш, Курган-Пасс., Варгаши, Могзон, Шумиха, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.00, 21.57 со станции Чита 2, в конечный же пункт Волгоград 1 прибывают они соответственно в 09.39, 08.42 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Чита Волгоград является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Чита - Волгоград составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Чита - Волгоград можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 069Ь Чита Анапа 21.00
Чита 2
09.39
Волгоград 1
4 д 12 ч 39 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ь Чита Адлер 21.57
Чита 2
08.42
Волгоград 1
4 д 10 ч 45 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Чита - Волгоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.