В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Барановичи - Ловча
расписание поездов
Информация о расписании поездов Барановичи - Ловча:
Расписание поездов Барановичи Ловча на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 28 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Барановичи Ловча чаще всего останавливаются на станциях Ляховичи, Ганцевичи, Мальковичи, Лунинец, Люща, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.32, 23.49 со станции Барановичи-Полесские, в конечный же пункт Ловча прибывают они соответственно в 04.09 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Барановичи Ловча является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Барановичи - Ловча составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, вечером.
Купить билеты на поезд Барановичи - Ловча можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
657Б | Полоцк → Брест | 01.32 Барановичи-Полесские |
04.09 Ловча |
2 ч 37 м | ![]() |
|
![]() |
610Б | Гродно → Брест | 23.49 Барановичи-Полесские |
04.09 Ловча |
4 ч 20 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Барановичи - Ловча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Барановичи — Ловча
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Ловча — Барановичи


