В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дараганово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дараганово:

Расписание поездов и электричек по станции Дараганово на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 26 м по направлению к станции Осиповичи 1, а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дараганово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дараганово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дараганово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6520 Старые Дороги Осиповичи 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Слуцк 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 15.40 4 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 16.49 4 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 16.49 4 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Слуцк 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дараганово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дараганово

По станции Дараганово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дараганово Показать только электрички по станции Дараганово