В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некраши
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Некраши:

Расписание поездов и электричек по станции Некраши на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 08 ч 34 м по направлению к станции Осиповичи 1, а последний прибывает в 20 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Некраши курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Некраши, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Некраши можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 14.05 2 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 16.36 4 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Слуцк 16.36 4 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Слуцк 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 20.10 3 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Некраши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некраши

По станции Некраши курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Некраши Показать только электрички по станции Некраши