В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калий 3
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калий 3:

Расписание поездов и электричек по станции Калий 3 на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 32 м по направлению к станции Солигорск, а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калий 3 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калий 3, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калий 3 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6521 Слуцк Солигорск 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Слуцк Солигорск 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Солигорск Слуцк 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Слуцк Солигорск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калий 3 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калий 3

По станции Калий 3 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калий 3 Показать только электрички по станции Калий 3