В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803М Санкт-Петербург — Великий Новгород «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Великий Новгород номер 803М отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.21 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород пролегает c остановками по станциям Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Колпино, Саблино, Тосно, Рябово, Любань, Трубниково, Торфяное, Чудово-Московское, Трегубово, Спасская Полисть, Мясной Бор, Подберезье, Менделеевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.21
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.33 1 мин  19.34 12 м 
Обухово 19.37 1 мин  19.38 16 м 
Славянка 19.42 1 мин  19.43 21 м 
Колпино 19.49 1 мин  19.50 28 м 
Саблино 19.59 1 мин  20.00 38 м 
Тосно 20.07 1 мин  20.08 46 м 
Рябово 20.19 1 мин  20.20 58 м 
Любань 20.28 1 мин  20.29 1 ч  7 м 
Трубниково 20.37 1 мин  20.38 1 ч  16 м 
Торфяное 20.47 1 мин  20.48 1 ч  26 м 
Чудово-Московское 21.00 14 мин  21.14 1 ч  39 м 
Трегубово 21.30 1 мин  21.31 2 ч  9 м 
Спасская Полисть 21.38 7 мин  21.45 2 ч  17 м 
Мясной Бор 21.53 1 мин  21.54 2 ч  32 м 
Подберезье 22.04 6 мин  22.10 2 ч  43 м 
Менделеевская 22.30 1 мин  22.31 3 ч  9 м 
Новгород-На-Волхове 22.35 3 ч  14 м 

В расписании поезда 803М Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031