В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803М Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 803М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.32 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Любань, Трегубово, Мясной Бор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.32
Навалочная 19.36 1 мин  19.37 4 м 
Блокпост 5 Км 19.39 1 мин  19.40 7 м 
Фарфоровская 19.42 1 мин  19.43 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.45 1 мин  19.46 13 м 
Обухово 19.48 1 мин  19.49 16 м 
Славянка 19.53 1 мин  19.54 21 м 
Металлострой 19.56 1 мин  19.57 24 м 
Ижорский Завод 20.00 1 мин  20.01 28 м 
Колпино 20.04 1 мин  20.05 32 м 
Поповка 20.12 1 мин  20.13 40 м 
Саблино 20.17 1 мин  20.18 45 м 
Тосно 2 20.24 1 мин  20.25 52 м 
Тосно 20.28 1 мин  20.29 56 м 
Ушаки 20.36 1 мин  20.37 1 ч  4 м 
Рябово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  15 м 
Любань 20.57 1 мин  20.58 1 ч  25 м 
Чудово-Московское 21.38 10 мин  21.48 2 ч  6 м 
Трегубово 22.03 1 мин  22.04 2 ч  31 м 
Спасская Полисть 22.10 9 мин  22.19 2 ч  38 м 
Мясной Бор 22.27 1 мин  22.28 2 ч  55 м 
Подберезье 22.37 1 мин  22.38 3 ч  5 м 
Новгород-На-Волхове 23.08 3 ч  36 м 

В расписании поезда 803М Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31