В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 75 Киев — Кривой Рог


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Кривой Рог номер 75 отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.13 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 05.57 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда 75 Киев - Кривой Рог пролегает c остановками по станциям Белая Церковь, Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Знаменка-Пасс., Користовка, Александрия, Желтые Воды-1, Роковатая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.13
Белая Церковь 21.43 2 мин  21.45 1 ч  30 м 
Мироновка 22.58 2 мин  23.00 2 ч  45 м 
Городище 23.47 2 мин  23.49 3 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 00.27 3 мин  00.30 4 ч  14 м 
Каменка 00.55 2 мин  00.57 4 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 01.51 3 мин  01.54 5 ч  38 м 
Користовка 02.26 2 мин  02.28 6 ч  13 м 
Александрия 02.40 2 мин  02.42 6 ч  27 м 
Желтые Воды-1 04.06 2 мин  04.08 7 ч  53 м 
Роковатая 05.12 5 мин  05.17 8 ч  59 м 
Кривой Рог-Главный 05.57 9 ч  44 м 

В расписании поезда 75 Киев-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930