В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 733М Москва — Нижний Новгород «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Нижний Новгород номер 733М отправляется со станции Москва-Восточный Вокзал в 18.30 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда 733М Москва - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Орехово-Зуево, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Гороховец, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Восточный Вокзал 18.30
Орехово-Зуево 19.27 2 мин  19.29 57 м 
Владимир-Пасс. 20.16 2 мин  20.18 1 ч  46 м 
Ковров 1 20.51 2 мин  20.53 2 ч  21 м 
Вязники 21.20 1 мин  21.21 2 ч  50 м 
Гороховец 21.56 1 мин  21.57 3 ч  26 м 
Дзержинск 22.20 1 мин  22.21 3 ч  50 м 
Нижний Новгород-Московский 22.43 4 ч  13 м 

В расписании поезда 733М Москва-Восточный Вокзал — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031