В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 732Г Москва — Нижний Новгород «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Нижний Новгород номер 732Г отправляется со станции Москва-Курская в 16.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда 732Г Москва - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Гороховец, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.20
Железнодорожная 16.57 2 мин  16.59 37 м 
Павловский Посад 17.24 1 мин  17.25 1 ч  4 м 
Орехово-Зуево 17.38 2 мин  17.40 1 ч  18 м 
Владимир-Пасс. 18.27 2 мин  18.29 2 ч  7 м 
Ковров 1 18.59 2 мин  19.01 2 ч  39 м 
Вязники 19.28 1 мин  19.29 3 ч  8 м 
Гороховец 19.55 2 мин  19.57 3 ч  35 м 
Дзержинск 20.20 2 мин  20.22 4 ч 
Нижний Новгород-Московский 20.44 4 ч  24 м 

В расписании поезда 732Г Москва-Курская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031