В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 732Г Москва — Нижний Новгород «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Нижний Новгород номер 732Г отправляется со станции Москва-Курская в 16.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда 732Г Москва - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Гороховец, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.15
Железнодорожная 16.57 2 мин  16.59 42 м 
Павловский Посад 17.25 1 мин  17.26 1 ч  10 м 
Орехово-Зуево 17.38 2 мин  17.40 1 ч  23 м 
Владимир-Пасс. 18.27 2 мин  18.29 2 ч  12 м 
Ковров 1 18.59 2 мин  19.01 2 ч  44 м 
Вязники 19.28 2 мин  19.30 3 ч  13 м 
Гороховец 19.56 2 мин  19.58 3 ч  41 м 
Дзержинск 20.21 2 мин  20.23 4 ч  6 м 
Нижний Новгород-Московский 20.45 4 ч  30 м 

В расписании поезда 732Г Москва-Курская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930