В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 729Г Нижний Новгород — Москва «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нижний Новгород - Москва номер 729Г отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 09.40 и прибывает на станцию Москва-Восточный Вокзал в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда 729Г Нижний Новгород - Москва пролегает c остановками по станциям Дзержинск, Гороховец, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Орехово-Зуево, Павловский Посад, Железнодорожная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 09.40
Дзержинск 10.01 2 мин  10.03 21 м 
Гороховец 10.28 2 мин  10.30 48 м 
Вязники 10.56 2 мин  10.58 1 ч  16 м 
Ковров 1 11.25 2 мин  11.27 1 ч  45 м 
Владимир-Пасс. 11.58 2 мин  12.00 2 ч  18 м 
Орехово-Зуево 12.48 1 мин  12.49 3 ч  8 м 
Павловский Посад 13.02 1 мин  13.03 3 ч  22 м 
Железнодорожная 13.27 2 мин  13.29 3 ч  47 м 
Москва-Восточный Вокзал 13.51 4 ч  11 м 

В расписании поезда 729Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Восточный Вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930