В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 726Ч Москва — Санкт-Петербург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Санкт-Петербург номер 726Ч отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда 726Ч Москва - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Нати, Крюково, Тверь, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.07
Нати 15.22 1 мин  15.23 15 м 
Крюково 16.05 2 мин  16.07 58 м 
Тверь 17.01 1 мин  17.02 1 ч  54 м 
Спирово 17.40 1 мин  17.41 2 ч  33 м 
Вышний Волочек 17.59 1 мин  18.00 2 ч  52 м 
Бологое-Московское 18.42 8 мин  18.50 3 ч  35 м 
Окуловка 19.30 1 мин  19.31 4 ч  23 м 
Малая Вишера 20.27 15 мин  20.42 5 ч  20 м 
Чудово-Московское 21.03 1 мин  21.04 5 ч  56 м 
Тосно 21.34 1 мин  21.35 6 ч  27 м 
Колпино 21.51 1 мин  21.52 6 ч  44 м 
Обухово 22.06 1 мин  22.07 6 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.20 7 ч  13 м 

В расписании поезда 726Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930