В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 726А Москва — Санкт-Петербург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Санкт-Петербург номер 726А отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.21 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда 726А Москва - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Нати, Крюково, Тверь, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.21
Нати 15.33 1 мин  15.34 12 м 
Крюково 16.04 10 мин  16.14 43 м 
Тверь 17.17 2 мин  17.19 1 ч  56 м 
Спирово 17.56 1 мин  17.57 2 ч  35 м 
Вышний Волочек 18.14 1 мин  18.15 2 ч  53 м 
Бологое-Московское 18.43 7 мин  18.50 3 ч  22 м 
Окуловка 19.30 1 мин  19.31 4 ч  9 м 
Малая Вишера 20.43 1 мин  20.44 5 ч  22 м 
Чудово-Московское 21.05 1 мин  21.06 5 ч  44 м 
Тосно 21.38 1 мин  21.39 6 ч  17 м 
Колпино 21.55 1 мин  21.56 6 ч  34 м 
Обухово 22.06 1 мин  22.07 6 ч  45 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.20 6 ч  59 м 

В расписании поезда 726А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930