В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 725В Санкт-Петербург — Москва «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Москва номер 725В отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.16 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда 725В Санкт-Петербург - Москва пролегает c остановками по станциям Обухово, Колпино, Тосно, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Спирово, Тверь, Крюково, Нати.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.16
Обухово 15.29 1 мин  15.30 13 м 
Колпино 15.39 1 мин  15.40 23 м 
Тосно 15.54 1 мин  15.55 38 м 
Чудово-Московское 16.23 1 мин  16.24 1 ч  7 м 
Малая Вишера 16.45 1 мин  16.46 1 ч  29 м 
Окуловка 17.22 1 мин  17.23 2 ч  6 м 
Бологое-Московское 17.58 2 мин  18.00 2 ч  42 м 
Вышний Волочек 18.23 1 мин  18.24 3 ч  7 м 
Спирово 18.42 1 мин  18.43 3 ч  26 м 
Тверь 19.24 1 мин  19.25 4 ч  8 м 
Крюково 21.19 1 мин  21.20 6 ч  3 м 
Нати 21.40 1 мин  21.41 6 ч  24 м 
Москва-Октябрьская 21.58 6 ч  42 м 

В расписании поезда 725В Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930