C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

725Ч Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 725Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.16 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обухово, Колпино, Тосно, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Крюково, Нати.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.16
Обухово 15.29 1 мин  15.30 13 м 
Колпино 15.39 1 мин  15.40 23 м 
Тосно 15.54 1 мин  15.55 38 м 
Чудово-Московское 16.24 1 мин  16.25 1 ч  8 м 
Малая Вишера 16.46 1 мин  16.47 1 ч  30 м 
Окуловка 17.22 1 мин  17.23 2 ч  6 м 
Бологое-Московское 17.59 1 мин  18.00 2 ч  43 м 
Вышний Волочек 18.28 1 мин  18.29 3 ч  12 м 
Тверь 20.01 1 мин  20.02 4 ч  45 м 
Крюково 21.21 1 мин  21.22 6 ч  5 м 
Нати 21.41 1 мин  21.42 6 ч  25 м 
Москва-Октябрьская 21.58 6 ч  42 м 

В расписании поезда 725Ч Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30