В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 686Г Йошкар-Ола — Арзамас


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Йошкар-Ола - Арзамас номер 686Г отправляется со станции Йошкар-Ола в 23.50 и прибывает на станцию Арзамас 1 в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда 686Г Йошкар-Ола - Арзамас пролегает c остановками по станциям Куяр, Сурок, Шелангер, Помары, Зеленый Дол, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Йошкар-Ола 23.50
Куяр 00.06 1 мин  00.07 16 м 
Сурок 00.35 1 ч 01.35 45 м 
Шелангер 02.23 2 мин  02.25 2 ч  33 м 
Помары 03.12 2 мин  03.14 3 ч  22 м 
Зеленый Дол 03.40 1 ч 13 мин  04.53 3 ч  50 м 
Канаш 07.19 2 мин  07.21 7 ч  29 м 
Вурнары 07.55 2 мин  07.57 8 ч  5 м 
Шумерля 08.31 2 мин  08.33 8 ч  41 м 
Пильна 09.03 2 мин  09.05 9 ч  13 м 
Сергач 09.37 2 мин  09.39 9 ч  47 м 
Арзамас 1 11.35 11 ч  45 м 

В расписании поезда 686Г Йошкар-Ола — Арзамас 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930