В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 683Ч Забайкальск — Чита


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Забайкальск - Чита номер 683Ч отправляется со станции Забайкальск в 20.14 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.51 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда 683Ч Забайкальск - Чита пролегает c остановками по станциям Даурия, Борзя, Шерловая, Безречная, Бырка, Ясногорск, Степь, N71 Разъезд, Остречная, Бурятская, Адриановка, Дарасун.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Забайкальск 20.14
Билютуй 20.49 2 мин  20.51 35 м 
Даурия 21.11 5 мин  21.16 57 м 
Харанор 21.42 2 мин  21.44 1 ч  28 м 
Борзя 22.35 54 мин  23.29 2 ч  21 м 
Зун-торей 23.38 2 мин  23.40 3 ч  24 м 
Шерловая 23.53 2 мин  23.55 3 ч  39 м 
Хадабулак 00.13 2 мин  00.15 3 ч  59 м 
Безречная 00.28 2 мин  00.30 4 ч  14 м 
Мирная 00.42 2 мин  00.44 4 ч  28 м 
Бырка 00.53 2 мин  00.55 4 ч  39 м 
Ясная 01.11 2 мин  01.13 4 ч  57 м 
Ясногорск 01.23 15 мин  01.38 5 ч  9 м 
Оловянная 01.55 18 мин  02.13 5 ч  41 м 
Степь 02.36 2 мин  02.38 6 ч  22 м 
Булак 02.46 2 мин  02.48 6 ч  32 м 
N71 Разъезд 03.01 2 мин  03.03 6 ч  47 м 
Ага 03.16 2 мин  03.18 7 ч  2 м 
Остречная 03.29 2 мин  03.31 7 ч  15 м 
Могойтуй 03.46 10 мин  03.56 7 ч  32 м 
Бурятская 04.17 2 мин  04.19 8 ч  3 м 
Седловой 04.37 2 мин  04.39 8 ч  23 м 
Адриановка 05.01 2 мин  05.03 8 ч  47 м 
Карымская 05.37 18 мин  05.55 9 ч  23 м 
Дарасун 06.38 2 мин  06.40 10 ч  24 м 
Чита 2 07.51 11 ч  37 м 

В расписании поезда 683Ч Забайкальск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031