C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мирная,Читинская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мирная:

Расписание поездов и электричек по станции Мирная на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 17 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мирная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мирная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мирная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 00.45 2 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 00.45 2 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 00.45 2 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Борзя Оловянная 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Оловянная Борзя 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мирная,Читинская обл.