C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ага
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ага:

Расписание поездов и электричек по станции Ага на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Приаргунск, а последний прибывает в 17 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ага курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ага, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ага можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 17.11 2 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ага