C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шерловая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шерловая:

Расписание поездов и электричек по станции Шерловая на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шерловая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шерловая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шерловая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 03.41 2 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 03.41 2 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 03.41 2 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Борзя Оловянная 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Оловянная Борзя 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шерловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шерловая