C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оловянная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оловянная:

Расписание поездов и электричек по станции Оловянная на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Краснокаменск, а последний прибывает в 19 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оловянная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оловянная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оловянная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 01.23 15 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 01.23 15 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 01.23 15 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 01.57 18 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 01.57 18 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 01.57 18 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 01.57 18 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.11 25 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Оловянная Ясная 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Ясная Оловянная 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Борзя Оловянная 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.30 1 ч 15 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 11.54 5 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 15.45 30 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Оловянная Борзя 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 17.32 10 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 17.32 10 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Оловянная Ясная 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Ясная Оловянная 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оловянная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оловянная

По станции Оловянная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оловянная Показать только электрички по станции Оловянная