C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Безречная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Безречная:

Расписание поездов и электричек по станции Безречная на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 17 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Безречная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Безречная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Безречная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Борзя Оловянная 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Оловянная Борзя 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Безречная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Безречная