В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

681Ч Краснокаменск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 681Ч сообщением Краснокаменск - Чита 2 отправляется со станции Краснокаменск в 18.38 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргуцек, Арабатук, Соктуй, Зун-торей, Хадабулак, Мирная, Ясная, Оловянная, Булак, Ага, Могойтуй, Седловой, Карымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокаменск 18.38
Урулюнгуй 18.57 57 мин  19.54 19 м 
Маргуцек 20.16 2 мин  20.18 1 ч  38 м 
Арамогойтуй 20.42 2 мин  20.44 2 ч  4 м 
Арабатук 21.21 2 мин  21.23 2 ч  43 м 
Харанор 21.50 2 мин  21.52 3 ч  12 м 
Соктуй 22.28 2 мин  22.30 3 ч  50 м 
Борзя 22.54 36 мин  23.30 4 ч  16 м 
Зун-торей 23.40 2 мин  23.42 5 ч  2 м 
Шерловая 23.56 2 мин  23.58 5 ч  18 м 
Хадабулак 00.16 2 мин  00.18 5 ч  38 м 
Безречная 00.32 2 мин  00.34 5 ч  54 м 
Мирная 00.45 2 мин  00.47 6 ч  7 м 
Бырка 00.56 2 мин  00.58 6 ч  18 м 
Ясная 01.13 2 мин  01.15 6 ч  35 м 
Ясногорск 01.25 15 мин  01.40 6 ч  47 м 
Оловянная 01.59 18 мин  02.17 7 ч  21 м 
Степь 02.39 2 мин  02.41 8 ч  1 м 
Булак 02.49 2 мин  02.51 8 ч  11 м 
N71 Разъезд 03.04 2 мин  03.06 8 ч  26 м 
Ага 03.20 2 мин  03.22 8 ч  42 м 
Остречная 03.33 2 мин  03.35 8 ч  55 м 
Могойтуй 03.50 5 мин  03.55 9 ч  12 м 
Бурятская 04.16 3 мин  04.19 9 ч  38 м 
Седловой 04.39 2 мин  04.41 10 ч  1 м 
Адриановка 05.02 2 мин  05.04 10 ч  24 м 
Карымская 05.39 18 мин  05.57 11 ч  1 м 
Дарасун 06.37 2 мин  06.39 11 ч  59 м 
Чита 2 07.52 13 ч  14 м 

В расписании поезда 681Ч Краснокаменск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31