В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

681Ч Краснокаменск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 681Ч сообщением Краснокаменск - Чита 2 отправляется со станции Краснокаменск в 18.41 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргуцек, Арабатук, Соктуй, Зун-торей, Хадабулак, Мирная, Ясная, Оловянная, Булак, Ага, Могойтуй, Седловой, Карымская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокаменск 18.41
Урулюнгуй 19.00 57 мин  19.57 19 м 
Маргуцек 20.19 2 мин  20.21 1 ч  38 м 
Арамогойтуй 20.45 2 мин  20.47 2 ч  4 м 
Арабатук 21.24 2 мин  21.26 2 ч  43 м 
Харанор 21.53 2 мин  21.55 3 ч  12 м 
Соктуй 22.27 2 мин  22.29 3 ч  46 м 
Борзя 22.55 36 мин  23.31 4 ч  14 м 
Зун-торей 23.42 2 мин  23.44 5 ч  1 м 
Шерловая 23.59 2 мин  00.01 5 ч  18 м 
Хадабулак 00.17 2 мин  00.19 5 ч  36 м 
Безречная 00.32 2 мин  00.34 5 ч  51 м 
Мирная 00.45 2 мин  00.47 6 ч  4 м 
Бырка 00.56 2 мин  00.58 6 ч  15 м 
Ясная 01.13 2 мин  01.15 6 ч  32 м 
Ясногорск 01.25 15 мин  01.40 6 ч  44 м 
Оловянная 01.57 18 мин  02.15 7 ч  16 м 
Степь 02.38 2 мин  02.40 7 ч  57 м 
Булак 02.48 2 мин  02.50 8 ч  7 м 
N71 Разъезд 03.03 2 мин  03.05 8 ч  22 м 
Ага 03.20 2 мин  03.22 8 ч  39 м 
Остречная 03.33 2 мин  03.35 8 ч  52 м 
Могойтуй 03.49 5 мин  03.54 9 ч  8 м 
Бурятская 04.16 3 мин  04.19 9 ч  35 м 
Седловой 04.40 2 мин  04.42 9 ч  59 м 
Адриановка 05.03 2 мин  05.05 10 ч  22 м 
Карымская 05.40 18 мин  05.58 10 ч  59 м 
Дарасун 06.37 2 мин  06.39 11 ч  56 м 
Чита 2 07.52 13 ч  11 м 

В расписании поезда 681Ч Краснокаменск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031