В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 681Ч Краснокаменск — Чита


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Краснокаменск - Чита номер 681Ч отправляется со станции Краснокаменск в 18.42 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.51 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда 681Ч Краснокаменск - Чита пролегает c остановками по станциям Маргуцек, Арабатук, Соктуй, Зун-торей, Хадабулак, Мирная, Ясная, Оловянная, Булак, Ага, Могойтуй, Седловой, Карымская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокаменск 18.42
Урулюнгуй 19.01 57 мин  19.58 19 м 
Маргуцек 20.20 2 мин  20.22 1 ч  38 м 
Арамогойтуй 20.46 2 мин  20.48 2 ч  4 м 
Арабатук 21.25 2 мин  21.27 2 ч  43 м 
Харанор 21.54 2 мин  21.56 3 ч  12 м 
Соктуй 22.28 2 мин  22.30 3 ч  46 м 
Борзя 22.53 36 мин  23.29 4 ч  11 м 
Зун-торей 23.38 2 мин  23.40 4 ч  56 м 
Шерловая 23.53 2 мин  23.55 5 ч  11 м 
Хадабулак 00.13 2 мин  00.15 5 ч  31 м 
Безречная 00.28 2 мин  00.30 5 ч  46 м 
Мирная 00.42 2 мин  00.44 6 ч 
Бырка 00.53 2 мин  00.55 6 ч  11 м 
Ясная 01.11 2 мин  01.13 6 ч  29 м 
Ясногорск 01.23 15 мин  01.38 6 ч  41 м 
Оловянная 01.55 18 мин  02.13 7 ч  13 м 
Степь 02.36 2 мин  02.38 7 ч  54 м 
Булак 02.46 2 мин  02.48 8 ч  4 м 
N71 Разъезд 03.01 2 мин  03.03 8 ч  19 м 
Ага 03.16 2 мин  03.18 8 ч  34 м 
Остречная 03.29 2 мин  03.31 8 ч  47 м 
Могойтуй 03.46 10 мин  03.56 9 ч  4 м 
Бурятская 04.17 2 мин  04.19 9 ч  35 м 
Седловой 04.37 2 мин  04.39 9 ч  55 м 
Адриановка 05.01 2 мин  05.03 10 ч  19 м 
Карымская 05.37 18 мин  05.55 10 ч  55 м 
Дарасун 06.38 2 мин  06.40 11 ч  56 м 
Чита 2 07.51 13 ч  9 м 

В расписании поезда 681Ч Краснокаменск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930