В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 653Б Витебск — Брест


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Витебск - Брест номер 653Б отправляется со станции Витебск в 21.50 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда 653Б Витебск - Брест пролегает c остановками по станциям Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.50
Орша-Центральная 00.30 26 мин  00.56 2 ч  40 м 
Борисов 02.25 2 мин  02.27 4 ч  35 м 
Минск-Пасс. 03.30 50 мин  04.20 5 ч  40 м 
Барановичи-Центральные 06.22 3 мин  06.25 8 ч  32 м 
Ивацевичи 07.14 2 мин  07.16 9 ч  24 м 
Береза-Город 07.46 2 мин  07.48 9 ч  56 м 
Оранчицы 08.11 2 мин  08.13 10 ч  21 м 
Жабинка 08.44 2 мин  08.46 10 ч  54 м 
Брест-Центральный 09.13 11 ч  23 м 

В расписании поезда 653Б Витебск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031