В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

653Б Витебск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 653Б сообщением Витебск - Брест-Центральный отправляется со станции Витебск в 21.50 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.50
Орша-Центральная 00.36 34 мин  01.10 2 ч  46 м 
Минск-Пасс. 04.03 17 мин  04.20 6 ч  13 м 
Барановичи-Центральные 06.22 3 мин  06.25 8 ч  32 м 
Ивацевичи 07.14 2 мин  07.16 9 ч  24 м 
Береза-Город 07.48 2 мин  07.50 9 ч  58 м 
Оранчицы 08.11 2 мин  08.13 10 ч  21 м 
Жабинка 08.44 2 мин  08.46 10 ч  54 м 
Брест-Центральный 09.13 11 ч  23 м 

В расписании поезда 653Б Витебск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31