В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 354Ц сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Семипалатинск отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 14.50 и прибывает на станцию Семипалатинск в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Оба, Еркеншилик, Ерментау, Уленты, Бозшаколь, Екибастуз 1, Павлодар, Аксу 2, Дегелен, Чаган, Талдынская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 14.50
Сары-Оба 15.47 2 мин  15.49 57 м 
Еркеншилик 16.24 2 мин  16.26 1 ч  34 м 
Ерментау 17.07 10 мин  17.17 2 ч  17 м 
Уленты 18.07 2 мин  18.09 3 ч  17 м 
Бозшаколь 18.44 5 мин  18.49 3 ч  54 м 
Екибастуз 1 20.11 20 мин  20.31 5 ч  21 м 
Павлодар 23.00 45 мин  23.45 8 ч  10 м 
Аксу 2 01.10 5 мин  01.15 10 ч  20 м 
Дегелен 05.47 20 мин  06.07 14 ч  57 м 
Чаган 06.56 2 мин  06.58 16 ч  6 м 
Талдынская 07.34 2 мин  07.36 16 ч  44 м 
Семипалатинск 08.38 17 ч  48 м 

В расписании поезда 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728