C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 354Ц сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Семипалатинск отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 14.50 и прибывает на станцию Семипалатинск в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еркеншилик, Уленты, Шидерты, Майкайын, Спутник, Павлодар, Бастау, Аксу 2, Коктобе, Май, Чаган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 14.50
Сары-Оба 15.48 2 мин  15.50 58 м 
Еркеншилик 16.25 3 мин  16.28 1 ч  35 м 
Ерментау 17.09 8 мин  17.17 2 ч  19 м 
Уленты 18.07 2 мин  18.09 3 ч  17 м 
Бозшаколь 18.44 5 мин  18.49 3 ч  54 м 
Шидерты 19.17 2 мин  19.19 4 ч  27 м 
Екибастуз 1 20.11 20 мин  20.31 5 ч  21 м 
Майкайын 21.01 1 мин  21.02 6 ч  11 м 
Калкаман 21.34 2 мин  21.36 6 ч  44 м 
Спутник 22.21 1 мин  22.22 7 ч  31 м 
Жолкудук 22.38 1 мин  22.39 7 ч  48 м 
Павлодар 23.00 45 мин  23.45 8 ч  10 м 
Жолкудук 00.05 2 мин  00.07 9 ч  15 м 
Бастау 00.23 1 мин  00.24 9 ч  33 м 
Аксу 1 00.46 1 мин  00.47 9 ч  56 м 
Аксу 2 01.05 5 мин  01.10 10 ч  15 м 
Курколь 01.45 18 мин  02.03 10 ч  55 м 
Коктобе 02.49 23 мин  03.12 11 ч  59 м 
Жумыскер 04.02 1 мин  04.03 13 ч  12 м 
Май 04.38 1 мин  04.39 13 ч  48 м 
Дегелен 05.07 17 мин  05.24 14 ч  17 м 
Чаган 06.15 2 мин  06.17 15 ч  25 м 
Талдынская 06.54 2 мин  06.56 16 ч  4 м 
Семипалатинск 08.05 17 ч  15 м 

В расписании поезда 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31