В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Семипалатинск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Семипалатинск номер 354Ц отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 14.50 и прибывает на станцию Семипалатинск в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол - Семипалатинск пролегает c остановками по станциям Еркеншилик, Уленты, Шидерты, Майкайын, Спутник, Павлодар, Бастау, Аксу 2, Коктобе, Май, Чаган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 14.50
Сары-Оба 15.47 8 мин  15.55 57 м 
Еркеншилик 16.31 2 мин  16.33 1 ч  41 м 
Ерментау 17.17 5 мин  17.22 2 ч  27 м 
Уленты 18.10 1 мин  18.11 3 ч  20 м 
Бозшаколь 18.45 3 мин  18.48 3 ч  55 м 
Шидерты 19.17 1 мин  19.18 4 ч  27 м 
Екибастуз 1 20.11 15 мин  20.26 5 ч  21 м 
Майкайын 20.56 1 мин  20.57 6 ч  6 м 
Калкаман 21.28 2 мин  21.30 6 ч  38 м 
Спутник 22.13 1 мин  22.14 7 ч  23 м 
Жолкудук 22.30 1 мин  22.31 7 ч  40 м 
Павлодар 22.50 45 мин  23.35 8 ч 
Жолкудук 23.53 1 мин  23.54 9 ч  3 м 
Бастау 00.09 7 мин  00.16 9 ч  19 м 
Аксу 1 00.36 1 мин  00.37 9 ч  46 м 
Аксу 2 00.55 5 мин  01.00 10 ч  5 м 
Курколь 01.35 13 мин  01.48 10 ч  45 м 
Коктобе 02.43 5 мин  02.48 11 ч  53 м 
Жумыскер 03.39 2 мин  03.41 12 ч  49 м 
Май 04.15 2 мин  04.17 13 ч  25 м 
Дегелен 04.45 16 мин  05.01 13 ч  55 м 
Чаган 05.55 2 мин  05.57 15 ч  5 м 
Талдынская 06.32 2 мин  06.34 15 ч  42 м 
Семипалатинск 07.21 16 ч  31 м 

В расписании поезда 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031