В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Оба
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Оба:

Расписание поездов по станции Сары-Оба включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Павлодар, Караганды-Пасс, Кзыл-Орда, Томск 2, Нур-Султан-Нурлы Жол, в сумме со станции Сары-Оба можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Оба.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Оба, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Нур-Султан Павлодар 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 01.13 3 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 04.50 5 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Нур-Султан 07.06 4 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Нур-Султан-Нурлы Жол 07.22 7 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Нур-Султан-Нурлы Жол Айсары 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 19.39 4 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Оба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Оба