В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Ц Семипалатинск — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Семипалатинск - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 353Ц отправляется со станции Семипалатинск в 14.50 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда 353Ц Семипалатинск - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Чаган, Май, Коктобе, Аксу 2, Бастау, Павлодар, Спутник, Майкайын, Шидерты, Уленты, Еркеншилик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 14.50
Талдынская 15.33 1 мин  15.34 43 м 
Чаган 16.08 1 мин  16.09 1 ч  18 м 
Дегелен 17.00 18 мин  17.18 2 ч  10 м 
Май 17.47 1 мин  17.48 2 ч  57 м 
Жумыскер 18.20 1 мин  18.21 3 ч  30 м 
Коктобе 18.57 2 мин  18.59 4 ч  7 м 
Курколь 19.32 5 мин  19.37 4 ч  42 м 
Аксу 2 20.01 8 мин  20.09 5 ч  11 м 
Аксу 1 20.29 1 мин  20.30 5 ч  39 м 
Бастау 20.50 2 мин  20.52 6 ч 
Жолкудук 21.07 2 мин  21.09 6 ч  17 м 
Павлодар 21.28 52 мин  22.20 6 ч  38 м 
Жолкудук 22.40 3 мин  22.43 7 ч  50 м 
Спутник 22.59 2 мин  23.01 8 ч  9 м 
Калкаман 23.48 4 мин  23.52 8 ч  58 м 
Майкайын 00.23 2 мин  00.25 9 ч  33 м 
Екибастуз 1 00.54 15 мин  01.09 10 ч  4 м 
Шидерты 02.13 2 мин  02.15 11 ч  23 м 
Бозшаколь 02.46 8 мин  02.54 11 ч  56 м 
Уленты 03.34 7 мин  03.41 12 ч  44 м 
Ерментау 04.34 33 мин  05.07 13 ч  44 м 
Еркеншилик 05.49 7 мин  05.56 14 ч  59 м 
Сары-Оба 06.30 5 мин  06.35 15 ч  40 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 07.26 16 ч  36 м 

В расписании поезда 353Ц Семипалатинск — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930