В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 253С Кисловодск — Ростов-На-Дону


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кисловодск - Ростов-На-Дону номер 253С отправляется со станции Кисловодск в 15.19 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 01.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.19
Ессентуки 15.48 4 мин  15.52 29 м 
Пятигорск 16.10 5 мин  16.15 51 м 
Минеральные Воды 16.48 1 ч 4 мин  17.52 1 ч  29 м 
Невинномысская 19.12 5 мин  19.17 3 ч  53 м 
Армавир Ростовский 20.13 3 мин  20.16 4 ч  54 м 
Кавказская 21.12 18 мин  21.30 5 ч  53 м 
Тихорецкая 22.28 2 мин  22.30 7 ч  9 м 
Ростов-Главный 01.00 9 ч  41 м 

В расписании поезда 253С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031