В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 253С Кисловодск — Ростов-На-Дону


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кисловодск - Ростов-На-Дону номер 253С отправляется со станции Кисловодск в 15.19 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 01.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда 253С Кисловодск - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.19
Ессентуки 15.48 4 мин  15.52 29 м 
Пятигорск 16.10 5 мин  16.15 51 м 
Минеральные Воды 16.48 1 ч 4 мин  17.52 1 ч  29 м 
Невинномысская 19.12 5 мин  19.17 3 ч  53 м 
Армавир Ростовский 20.13 3 мин  20.16 4 ч  54 м 
Кавказская 21.12 18 мин  21.30 5 ч  53 м 
Тихорецкая 22.28 2 мин  22.30 7 ч  9 м 
Ростов-Главный 01.00 9 ч  41 м 

В расписании поезда 253С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031