В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 232Я Москва — Киров


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Киров номер 232Я отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.25 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда 232Я Москва - Киров пролегает c остановками по станциям Владимир-Пасс., Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Урень, Шахунья, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.25
Владимир-Пасс. 00.24 26 мин  00.50 2 ч  59 м 
Ковров 1 01.31 2 мин  01.33 4 ч  6 м 
Нижний Новгород-Московский 03.34 15 мин  03.49 6 ч  9 м 
Урень 06.03 2 мин  06.05 8 ч  38 м 
Шахунья 06.53 2 мин  06.55 9 ч  28 м 
Котельнич 1 08.39 1 мин  08.40 11 ч  14 м 
Киров-Пасс. 10.00 12 ч  35 м 

В расписании поезда 232Я Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930