В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222Т Достык — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 222Т сообщением Достык - Алматы 2 отправляется со станции Достык в 15.55 и прибывает на станцию Алматы 2 в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаланашколь, Коктума, 205 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Лепсы, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Капчагай, Жетыген, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 15.55
Жаланашколь 16.49 11 мин  17.00 54 м 
Коктума 17.40 10 мин  17.50 1 ч  45 м 
205 Км Остановочный Пункт 17.59 10 мин  18.09 2 ч  4 м 
N13 Разъезд 18.24 10 мин  18.34 2 ч  29 м 
Бесколь 19.22 23 мин  19.45 3 ч  27 м 
Актогай 21.47 30 мин  22.17 5 ч  52 м 
Лепсы 00.12 2 мин  00.14 8 ч  17 м 
Матай 01.01 19 мин  01.20 9 ч  6 м 
Уш-Тобе 03.12 5 мин  03.17 11 ч  17 м 
Сары-Озек 05.37 15 мин  05.52 13 ч  42 м 
Капчагай 07.48 5 мин  07.53 15 ч  53 м 
Жетыген 08.20 4 мин  08.24 16 ч  25 м 
Алматы 1 09.10 30 мин  09.40 17 ч  15 м 
Алматы 2 10.02 18 ч  7 м 

В расписании поезда 222Т Достык — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930