В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221Т Алматы 2 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 221Т сообщением Алматы 2 - Достык отправляется со станции Алматы 2 в 15.55 и прибывает на станцию Достык в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жетыген, Капчагай, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Лепсы, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 15.55
Алматы 1 16.17 27 мин  16.44 22 м 
Жетыген 17.28 4 мин  17.32 1 ч  33 м 
Капчагай 17.59 4 мин  18.03 2 ч  4 м 
Сары-Озек 20.30 10 мин  20.40 4 ч  35 м 
Уш-Тобе 22.30 10 мин  22.40 6 ч  35 м 
Матай 00.27 10 мин  00.37 8 ч  32 м 
Лепсы 01.17 5 мин  01.22 9 ч  22 м 
Актогай 03.14 46 мин  04.00 11 ч  19 м 
Бесколь 06.02 18 мин  06.20 14 ч  7 м 
N13 Разъезд 07.09 10 мин  07.19 15 ч  14 м 
205 Км Остановочный Пункт 07.36 10 мин  07.46 15 ч  41 м 
Коктума 07.55 10 мин  08.05 16 ч 
Жаланашколь 08.47 10 мин  08.57 16 ч  52 м 
Достык 09.40 17 ч  45 м 

В расписании поезда 221Т Алматы 2 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930