В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

212Т Достык — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 212Т сообщением Достык - Алматы 2 отправляется со станции Достык в 21.05 и прибывает на станцию Алматы 2 в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаланашколь, Коктума, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Капчагай, Жетыген, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 21.05
Жаланашколь 21.46 10 мин  21.56 41 м 
Коктума 22.34 10 мин  22.44 1 ч  29 м 
N13 Разъезд 23.04 10 мин  23.14 1 ч  59 м 
Бесколь 00.02 17 мин  00.19 2 ч  57 м 
Актогай 02.10 30 мин  02.40 5 ч  5 м 
Матай 04.49 21 мин  05.10 7 ч  44 м 
Уш-Тобе 06.58 15 мин  07.13 9 ч  53 м 
Сары-Озек 09.04 15 мин  09.19 11 ч  59 м 
Капчагай 11.23 17 мин  11.40 14 ч  18 м 
Жетыген 12.06 24 мин  12.30 15 ч  1 м 
Алматы 1 13.26 30 мин  13.56 16 ч  21 м 
Алматы 2 14.17 17 ч  12 м 

В расписании поезда 212Т Достык — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031