В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 212Т Достык — Алматы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Достык - Алматы номер 212Т отправляется со станции Достык в 15.25 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда 212Т Достык - Алматы пролегает c остановками по станциям Жаланашколь, Коктума, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Капчагай, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 15.25
Жаланашколь 16.05 8 мин  16.13 40 м 
Коктума 16.50 8 мин  16.58 1 ч  25 м 
N13 Разъезд 17.18 8 мин  17.26 1 ч  53 м 
Бесколь 18.07 14 мин  18.21 2 ч  42 м 
Актогай 20.10 40 мин  20.50 4 ч  45 м 
Матай 22.56 10 мин  23.06 7 ч  31 м 
Уш-Тобе 00.59 10 мин  01.09 9 ч  34 м 
Сары-Озек 03.05 10 мин  03.15 11 ч  40 м 
Капчагай 05.15 5 мин  05.20 13 ч  50 м 
Алматы 1 06.27 32 мин  06.59 15 ч  2 м 
Алматы 2 07.18 15 ч  53 м 

В расписании поезда 212Т Достык — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930