В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

211Т Алматы 2 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 211Т сообщением Алматы 2 - Достык отправляется со станции Алматы 2 в 00.43 и прибывает на станцию Достык в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жетыген, Капчагай, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.43
Алматы 1 01.04 28 мин  01.32 21 м 
Жетыген 02.14 2 мин  02.16 1 ч  31 м 
Капчагай 02.41 2 мин  02.43 1 ч  58 м 
Сары-Озек 04.44 15 мин  04.59 4 ч  1 м 
Уш-Тобе 06.54 10 мин  07.04 6 ч  11 м 
Матай 08.48 14 мин  09.02 8 ч  5 м 
Актогай 11.13 32 мин  11.45 10 ч  30 м 
Бесколь 13.37 18 мин  13.55 12 ч  54 м 
N13 Разъезд 14.41 10 мин  14.51 13 ч  58 м 
Коктума 15.11 10 мин  15.21 14 ч  28 м 
Жаланашколь 15.59 10 мин  16.09 15 ч  16 м 
Достык 16.50 16 ч  7 м 

В расписании поезда 211Т Алматы 2 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930