В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 211Т Алматы — Достык


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Алматы - Достык номер 211Т отправляется со станции Алматы 2 в 22.28 и прибывает на станцию Достык в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда 211Т Алматы - Достык пролегает c остановками по станциям Алматы 1, Капчагай, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 22.28
Алматы 1 22.47 30 мин  23.17 19 м 
Капчагай 00.15 5 мин  00.20 1 ч  47 м 
Сары-Озек 02.10 10 мин  02.20 3 ч  42 м 
Уш-Тобе 04.18 6 мин  04.24 5 ч  50 м 
Матай 06.04 10 мин  06.14 7 ч  36 м 
Актогай 08.16 38 мин  08.54 9 ч  48 м 
Бесколь 10.43 15 мин  10.58 12 ч  15 м 
N13 Разъезд 11.40 8 мин  11.48 13 ч  12 м 
Коктума 12.07 8 мин  12.15 13 ч  39 м 
Жаланашколь 12.52 8 мин  13.00 14 ч  24 м 
Достык 13.50 15 ч  22 м 

В расписании поезда 211Т Алматы 2 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930