В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149Д Вена Центральная — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 149Д сообщением Вена Центральная - Киев-Пасс. отправляется со станции Вена Центральная в 16.42 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.22 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мошонмадьяровар, Татабанья, Будапешт-Келети, Терексентмиклош, Карцаг, Хайдусобосло, Ньиредьхаза, Кишварда, Чоп, Свалява, Стрый.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вена Центральная 16.42
Хедьешхалом 17.25 3 мин  17.28 43 м 
Мошонмадьяровар 17.35 1 мин  17.36 53 м 
Дьёр 17.53 3 мин  17.56 1 ч  11 м 
Татабанья 18.29 1 мин  18.30 1 ч  47 м 
Будапешт-Келенфельд 19.02 2 мин  19.04 2 ч  20 м 
Будапешт-Келети 19.19 51 мин  20.10 2 ч  37 м 
Сольнок 21.37 5 мин  21.42 4 ч  55 м 
Терексентмиклош 21.58 1 мин  21.59 5 ч  16 м 
Кишуйсаллаш 22.16 1 мин  22.17 5 ч  34 м 
Карцаг 22.27 1 мин  22.28 5 ч  45 м 
Пюштекладань 22.39 1 мин  22.40 5 ч  57 м 
Хайдусобосло 22.56 1 мин  22.57 6 ч  14 м 
Дебрецен 23.13 2 мин  23.15 6 ч  31 м 
Ньиредьхаза 23.46 2 мин  23.48 7 ч  4 м 
Демечер 00.08 1 мин  00.09 7 ч  26 м 
Кишварда 00.20 1 мин  00.21 7 ч  38 м 
Захонь 00.40 30 мин  01.10 7 ч  58 м 
Чоп 02.28 2 ч 59 мин  05.27 9 ч  46 м 
Мукачево 06.22 5 мин  06.27 13 ч  40 м 
Свалява 06.52 3 мин  06.55 14 ч  10 м 
Славско 08.06 2 мин  08.08 15 ч  24 м 
Стрый 09.05 3 мин  09.08 16 ч  23 м 
Львов 10.14 1 ч 12 мин  11.26 17 ч  32 м 
Киев-Пасс. 17.22 1 д  40 м 

В расписании поезда 149Д Вена Центральная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031