В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149 Вена — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Вена - Киев номер 149 отправляется со станции Вена Центральная в 16.42 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.40 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 20 м. Маршрут поезда 149 Вена - Киев пролегает c остановками по станциям Мошонмадьяровар, Татабанья, Будапешт-Келети, Саел, Федвернек-Орменеш, Карцаг, Каба, Эбеш, Ньиредьхаза, Кишварда, Чоп, Свалява, Стрый.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вена Центральная 16.42
Хедьешхалом 17.25 3 мин  17.28 43 м 
Мошонмадьяровар 17.35 1 мин  17.36 53 м 
Дьёр 17.53 3 мин  17.56 1 ч  11 м 
Татабанья 18.29 1 мин  18.30 1 ч  47 м 
Будапешт-Келенфельд 19.02 2 мин  19.04 2 ч  20 м 
Будапешт-Келети 19.19 21 мин  19.40 2 ч  37 м 
Сольнок 21.02 2 мин  21.04 4 ч  20 м 
Саел 21.13 1 мин  21.14 4 ч  31 м 
Тороксентмиклош 21.20 1 мин  21.21 4 ч  38 м 
Федвернек-Орменеш 21.28 1 мин  21.29 4 ч  46 м 
Кишуйсаллаш 21.38 1 мин  21.39 4 ч  56 м 
Карцаг 21.49 1 мин  21.50 5 ч  7 м 
Пюштекладань 22.01 1 мин  22.02 5 ч  19 м 
Каба 22.09 1 мин  22.10 5 ч  27 м 
Хайдусобосло 22.18 1 мин  22.19 5 ч  36 м 
Эбеш 22.24 1 мин  22.25 5 ч  42 м 
Дебрецен 22.35 2 мин  22.37 5 ч  53 м 
Ньиредьхаза 23.08 10 мин  23.18 6 ч  26 м 
Демечер 23.38 1 мин  23.39 6 ч  56 м 
Кишварда 23.50 1 мин  23.51 7 ч  8 м 
Захонь 00.10 1 ч 01.10 7 ч  28 м 
Чоп 02.28 2 ч 59 мин  05.27 9 ч  46 м 
Мукачево 06.22 5 мин  06.27 13 ч  40 м 
Свалява 06.52 3 мин  06.55 14 ч  10 м 
Славско 08.06 2 мин  08.08 15 ч  24 м 
Стрый 09.05 3 мин  09.08 16 ч  23 м 
Львов 10.14 1 ч 12 мин  11.26 17 ч  32 м 
Киев-Пасс. 19.40 1 д  2 ч  58 м 

В расписании поезда 149 Вена Центральная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930