В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дебрецен
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дебрецен:

Расписание поездов по станции Дебрецен включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Вена Центральная, Мукачево, Будапешт-Ньюгати, Чоп, Киев-Пасс., в сумме со станции Дебрецен можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Вена Центральная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дебрецен.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дебрецен, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 749 Киев Вена 05.29 2 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644 Дебрецен Мукачево 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 34
ЛАТОРИЦЯ
Будапешт Мукачево 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146 Чоп Вена 11.07 25 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33
ЛАТОРИЦЯ
Мукачево Будапешт 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Вена Чоп 16.28 6 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 31 Мукачево Будапешт 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дебрецен возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дебрецен