В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Г Казань — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Казань - Москва номер 147Г отправляется со станции Казань-Пасс. в 16.53 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда 147Г Казань - Москва пролегает c остановками по станциям Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Шумерля, Сергач, Смагино, Арзамас 2, Мухтолово, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.53
Зеленый Дол 17.47 2 мин  17.49 54 м 
Урмары 18.43 1 мин  18.44 1 ч  50 м 
Канаш 19.25 15 мин  19.40 2 ч  32 м 
Шумерля 20.42 2 мин  20.44 3 ч  49 м 
Сергач 21.32 4 мин  21.36 4 ч  39 м 
Смагино 22.13 2 мин  22.15 5 ч  20 м 
Арзамас 2 23.22 3 мин  23.25 6 ч  29 м 
Мухтолово 00.02 2 мин  00.04 7 ч  9 м 
Навашино 00.49 2 мин  00.51 7 ч  56 м 
Муром 1 01.07 2 мин  01.09 8 ч  14 м 
Вековка 02.14 28 мин  02.42 9 ч  21 м 
Москва-Казанская 05.30 12 ч  37 м 

В расписании поезда 147Г Казань-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930