В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Г Казань-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 147Г сообщением Казань-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Казань-Пасс. в 16.53 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Шумерля, Сергач, Смагино, Арзамас 2, Мухтолово, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.53
Зеленый Дол 17.47 2 мин  17.49 54 м 
Урмары 18.43 1 мин  18.44 1 ч  50 м 
Канаш 19.25 15 мин  19.40 2 ч  32 м 
Шумерля 20.40 2 мин  20.42 3 ч  47 м 
Сергач 21.34 4 мин  21.38 4 ч  41 м 
Смагино 22.17 2 мин  22.19 5 ч  24 м 
Арзамас 2 23.20 3 мин  23.23 6 ч  27 м 
Мухтолово 00.01 2 мин  00.03 7 ч  8 м 
Навашино 00.52 2 мин  00.54 7 ч  59 м 
Муром 1 01.09 2 мин  01.11 8 ч  16 м 
Вековка 02.14 28 мин  02.42 9 ч  21 м 
Москва-Казанская 05.40 12 ч  47 м 

В расписании поезда 147Г Казань-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031