В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восток,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восток:

Актуальное расписание электричек по станции Восток содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Восток с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Уяр, Снежница, Камарчага, Заозерная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Уяр. Ближайшие станции и остановочные пункты Петряшино, Зыково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Восток отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Камарчага, Камарчага - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Восток отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6423 Уяр Красноярск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Заозерная Красноярск 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Красноярск Уяр 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Уяр Красноярск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восток,Красноярский край