В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Морино — Старая Русса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Морино - Старая Русса номер 6452 отправляется со станции Морино в 08.40 и прибывает на станцию Старая Русса в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6452 Морино - Старая Русса пролегает c остановками по станциям 527 Км Остановочный Пункт, Мяково, Волот, Взгляды, 498 Км Остановочный Пункт, Греблово, Тулебля, 483 Км Остановочный Пункт, 478 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Морино 08.40
527 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 5 м 
Мяково 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Волот 09.02 2 мин  09.04 22 м 
Взгляды 09.12 1 мин  09.13 32 м 
498 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 37 м 
Греблово 09.23 1 мин  09.24 43 м 
Тулебля 09.29 2 мин  09.31 49 м 
483 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 56 м 
478 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  2 м 
Старая Русса 09.52 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6452 Морино — Старая Русса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031