В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рябинино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рябинино:

Актуальное расписание электричек по станции Рябинино содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Рябинино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Кача, Кемчуг, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Снежница, Караульная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рябинино отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Красноярск Северный, Кемчуг - Красноярск Северный, Зеледеево - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рябинино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6357 Базаиха Зеледеево 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Красноярск Кача 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Красноярск Кемчуг 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Кача Красноярск 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Снежница Красноярск 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Зеледеево Красноярск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Зеледеево Красноярск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Кемчуг 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Кемчуг Камарчага 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Кемчуг Красноярск 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6339 Базаиха Кемчуг 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Зеледеево 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Снежница 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кемчуг Красноярск 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рябинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рябинино