В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Правая Уфимка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Правая Уфимка:

Актуальное расписание электричек по станции Правая Уфимка содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Правая Уфимка с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Кандры, Дема, Уфа, Инзер. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 21 м до пункта назначения Шакша. Ближайшие станции и остановочные пункты Спортивная, Шакша. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Правая Уфимка отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Приуралье - Улу-теляк, Приютово - Иглино, Улу-теляк - Раевка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Правая Уфимка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша Кандры 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Шакша Инзер 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6437 Улу-теляк Раевка 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878/ Приуралье Улу-теляк 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Приютово Иглино 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Иглино Дема 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Иглино 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Иглино Приютово 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Улу-теляк Раевка 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Уфа 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Шакша 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Правая Уфимка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Правая Уфимка