В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812М Бийск — Барнаул


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Бийск - Барнаул номер 812М отправляется со станции Бийск в 07.23 и прибывает на станцию Барнаул в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда 812М Бийск - Барнаул пролегает c остановками по станциям Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 07.23
Зональный 07.47 2 мин  07.49 24 м 
Буланиха 08.02 2 мин  08.04 39 м 
Загайново 08.18 1 мин  08.19 55 м 
Большая Речка 08.32 2 мин  08.34 1 ч  9 м 
Гордеево 08.53 2 мин  08.55 1 ч  30 м 
Овчинниково 09.09 2 мин  09.11 1 ч  46 м 
Барнаул 10.16 2 ч  53 м 

В расписании поезда 812М Бийск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930