В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 810М Бийск — Барнаул


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Бийск - Барнаул номер 810М отправляется со станции Бийск в 17.29 и прибывает на станцию Барнаул в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда 810М Бийск - Барнаул пролегает c остановками по станциям Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 17.29
Зональный 17.54 2 мин  17.56 25 м 
Буланиха 18.11 2 мин  18.13 42 м 
Загайново 18.25 2 мин  18.27 56 м 
Большая Речка 18.41 2 мин  18.43 1 ч  12 м 
Гордеево 19.04 6 мин  19.10 1 ч  35 м 
Овчинниково 19.24 2 мин  19.26 1 ч  55 м 
Барнаул 20.26 2 ч  57 м 

В расписании поезда 810М Бийск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031