C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

810М Бийск — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 810М сообщением Бийск - Барнаул отправляется со станции Бийск в 17.27 и прибывает на станцию Барнаул в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 17.27
Зональный 17.53 2 мин  17.55 26 м 
Буланиха 18.10 2 мин  18.12 43 м 
Загайново 18.24 2 мин  18.26 57 м 
Большая Речка 18.39 2 мин  18.41 1 ч  12 м 
Гордеево 19.02 6 мин  19.08 1 ч  35 м 
Овчинниково 19.22 2 мин  19.24 1 ч  55 м 
Барнаул 20.24 2 ч  57 м 

В расписании поезда 810М Бийск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031