C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812А Барнаул — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 812А сообщением Барнаул - Бийск отправляется со станции Барнаул в 17.45 и прибывает на станцию Бийск в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 17.45
Овчинниково 18.47 2 мин  18.49 1 ч  2 м 
Гордеево 19.04 2 мин  19.06 1 ч  19 м 
Большая Речка 19.25 2 мин  19.27 1 ч  40 м 
Загайново 19.38 1 мин  19.39 1 ч  53 м 
Буланиха 19.54 2 мин  19.56 2 ч  9 м 
Зональный 20.10 2 мин  20.12 2 ч  25 м 
Бийск 20.36 2 ч  51 м 

В расписании поезда 812А Барнаул — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031