В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 810А Барнаул — Бийск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Барнаул - Бийск номер 810А отправляется со станции Барнаул в 08.55 и прибывает на станцию Бийск в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда 810А Барнаул - Бийск пролегает c остановками по станциям Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.55
Овчинниково 09.57 2 мин  09.59 1 ч  2 м 
Гордеево 10.13 2 мин  10.15 1 ч  18 м 
Большая Речка 10.34 2 мин  10.36 1 ч  39 м 
Загайново 10.49 2 мин  10.51 1 ч  54 м 
Буланиха 11.04 2 мин  11.06 2 ч  9 м 
Зональный 11.20 2 мин  11.22 2 ч  25 м 
Бийск 11.46 2 ч  51 м 

В расписании поезда 810А Барнаул — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031