В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караульная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караульная:

Актуальное расписание электричек по станции Караульная содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Караульная с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Кача, Кемчуг, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Рябинино, Минино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караульная отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Базаиха - Зеледеево, Красноярск-Пасс - Чернореченская, Зеледеево - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караульная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6357 Базаиха Зеледеево 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Красноярск Кача 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Красноярск Кемчуг 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Кача Красноярск 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Снежница Красноярск 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Зеледеево Красноярск 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Зеледеево Красноярск 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Кемчуг 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Кемчуг Камарчага 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Кемчуг Красноярск 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6339 Базаиха Кемчуг 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Зеледеево 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Снежница 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кемчуг Красноярск 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караульная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караульная